Записаться на фитнес
 
Закрыть
 
Записаться на фитнес
Имя
Телефон
Клуб
Записаться на фитнес

Соревнования "Мистер СитиФитнес/ОранжФитнес"

В сети клубов "Оранж Фитнес" и "СитиФитнес" прошли приуроченные к Дню защитника Отечества соревнования "Мистер ОранжФитнес/СитиФитнес". Участники боролись за победу в трёх раундах с разными упражнениями. Победители соревнований получили подарки от клуба: продление клубной карты на 1 месяц, персональная тренировка, заморозка клубной карты на 1 месяц, аренда шкафчика на 1 месяц, скидка 10% на клип-карту.

За подарки участникам благодарим наших партнеров: гипермаркет Decathlon, спортивное питание Multipower.

Поздравляем победителей!

  

ОранжФитнес Новое Лапино

1 Место — Хватов Богдан Игоревич

2 место — Елисеев Андрей Николаевич

3 место — Гусев Алексей Евгеньевич

4 место — Гуменюк Олександр

5 место — Говорухин Роман Олегович

 Фитнес-соревнования СитиФитнес ОранжФитнес

ОранжФитнес Сокольники:

1 группа

1 место — Николенко Александр

2 место — Лаврентьев Кирилл

3 место — Батаев Александр

4 место — Демидов Андрей

 

2 группа

1 место — Чусовской Евгений

2 место — О`Коннел Джозеф

3 место — Дудин Вячеслав

 Фитнес-соревнования ОранжФитнес СитиФитнес

ОранжФитнес Павелецкая

1 место  — Васильев Александр Сергеевич

2 место —  Кулев Александр Валерьевич

3 место —  Глазков Евгений Евгеньевич

4 место —  Антонов Максим Викторович

5 место — Подольный Григорий Александрович и Дементев Александр Андреевич

 

СитиФитнес Добрынинский

1 место — Заже Жуде А.Д.

2 место — Тарасов Максим

3 место — Бумедьен Ахмед

4 место — Шумилов Андрей

5 место — Цой Стас

 

СитиФитнес Одинцово

1 место — Нечаев Вячеслав и Мишонков Александр

2 место — Нечаев Иван

3 место — Тарабрин Максим и Кочев Михаил

4 место — Расулов Сафиаллох

5 место — Малышев Даниил

  

СитиФитнес Екатеринбург Первомайская

1 место — Таланцев Дмитрий

2 место — Жильцов Игорь

3 место — Косов Евгений

4 место — Орлов Евгений

5 место — Кожушко Дмитрий

 

СитиФитнес Екатеринбург Тургенева

1 место — Гнусарев Константин

2 место — Жадобин Дмитрий

3 место — Балицкий Виталий

4 место — Италмазов Руслан